В городском округе Первоуральск состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета на призы администрации

20.05.2024

17 мая на территории спортивного комплекса «Уральский трубник» состоялась легкоатлетическая эстафета на призы Администрации городского округа Первоуральск.

В спортивном мероприятии приняли участие порядка 300 человек - обучающиеся 6-11 классов общеобразовательных учреждений и воспитанники дошкольных образовательных учреждений.

В первой эстафете соревновались детские сады №№3, 5, 7, 9, 26, 37, 39, 70. По итогам забега первое место заняла команда детского сада №5, второе место - команда детского сада №9, третье место - команда детского сада №70.

В эстафетах среди общеобразовательных учреждений приняли участие дети из школ №№1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 15, 32, лицея №21. В забеге среди 6-8 классов лучший результат показала команда школы №32, второе место заняли ребята из школы №5, третье место - команда школы №7. Быстрее всех с первым этапом эстафеты справился Онянов Тимофей, с последним этапом - Хисматуллина Полина. По итогам соревнования среди 9-11 классов первое место у школы №5, второе - у школы №7, третье - у лицея №21. Лучшее время на первом этапе показал Азанов Сергей, на последнем этапе - Савотина Анастасия.

Победители и призеры легкоатлетической эстафеты были награждены медалями, кубками, грамотами, а также билетами в кинотеатр «Восход», мини-зоопарк Парка новой культуры, Театр драмы «Вариант», призами от спонсоров.

Отметим, что данная легкоатлетическая эстафета является традиционной и проходит в городском округе Первоуральск в 87-ой раз.