Накануне в 13.10 на улице Российской в Ревде 21-летний водитель автомобиля «Хенде-Акцент» выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Дэу-Нексия» под управлением мужчины 1980 года рождения.
В результате аварии травмы получили люди, находившиеся в «Дэу»: у водителя ушиб теменной кости, у пассажирки, женщина 1975 года рождения, диагностирована черепно-мозговая травма.
Водительский стаж молодого человека, управлявшего автомобилем «Хенде» составляет всего 7 месяцев. За это время он привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД уже 13 раз. Кроме того, 12 августа этого года он уже стал виновником ДТП. Но тогда люди в результате ДТП не пострадали.